Автор: Владислав Ивченко
Дата: 04/05/12 13:46
 
Геннадий Минаев, городской голова Сум (Фото: О.Демьяненко)
Сумы включены в перечень городов для строительства в 2012 году крытых спортивных сооружений с искусственным ледовым покрытием.
Об этом написал глава Нацагенства по реализации инфраструктурных проектов Владимир Ковалевский. Письмо чиновника выложил в фейсбуке мэр Сум Геннадий Минаев.
- Глазам своим не верю! Но, похоже, что Юр Палыч (губернатор Сумщины Юрий Чмырь) «пробил» ледовую арену у Колесникова на этот (2012) год! Кстати, Национальная программа принята на 2008-2012гг. Так что или в этом году, или никогда! Будем верить. – написал городской голова. - Поздравлять надо будет, когда начнется монтаж арены. А пока я еще слабо верю в это. Мы даже геологию участка сделали и много еще другого из проектных работ (привязка). Обычно это делали сами киевляне.
Напомним, что 28 марта Сумской городской совет принял решение предоставить в 2012 году льготы на 99% государственному предприятию «Ледовые арены» по уплате земельного налога на земельный участок площадью 0,7045 га, предназначенной для строительства новой современной спортивного сооружения с искусственным льдом в парке им. И.Н. Кожедуба.

Источник: Данкор



 
1.   Ilya   04/05/12 13:58    

А теперь иди трактуй чтобы это значило?! :/ Не то это какая-то стандартная отписка, чтобы отцепились, не то вместо кого-то (ведь до сих пор резалтов тендеров нет даже по тем городам, где якобы уже начали строить), то ли в добавок к 200 млн. еще что-то подкинут... :/


Всього : 1, на сторінці: 1

 

* Ваш коментар буде доступний для редагування протягом 10 хвилин
Сторінка створена за 0.011 секунди