В Одессе торжественно открыли «Льдинку» https://www.mournhockey.com.ua Стрічка коментарів сторінки Cotonti Fri, 29 Mar 2024 10:14:17 +0200 Сторінка що коментується Открытие одесской Льдинки (Фото: Таймер)Торжественное открытие школы-катка «Льдинка» состоялось 27 января в Одессе.
Как передает корреспондент Таймера, каток открыт после долгой реконструкции и капитального ремонта. Теперь «Льдинка» функционирует с новым ледовым покрытием и оборудованием.
«Я бы хотел всех одесситов поздравить с тем, что каток «Льдинка» сегодня работает и работает с новым оборудованием. На это в прошлом году Одесской областной администрацией было выделено около 6 миллионов гривен. Теперь тут действительно есть возможность совершенствовать свое мастерство в течение всего года. К тому же этот каток известен далеко за пределами города. Все-таки четыре олимпийских чемпиона, три призера олимпиад. Думаю, что этим мало кто может похвастаться. Для того чтобы их число росло, мы установили каждому призеру от Одесчины, победившему на Олимпийских играх в Лондоне, вознаграждение в размере 50 тысяч долларов. Поскольку я сам спортсмен, когда я сегодня увидел обновленный каток, мне захотелось тут поиграть в хоккей», - рассказал губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук. Read more ⇒]]>
Sat, 28 Jan 2012 07:49:00 +0200