Автор Повідомлення

Ilya

00
Повідомлень: 576

#482   12/10/12 20:06          
Мне в матче Донбасса с Минском очень понравился момент, когда после сирены на лед начали бросать плюшевых мишек. ИМХО, креативно :P
Сторінка створена за 0.009 секунди