| Автор | Повідомлення |
Ilya
Повідомлень: 576
|
#831 07/10/16 22:12 |
|
Рылся в архиве, случайно наткнулся на фотку с открытия "реконструированного" ДС. 15 апреля 2011 года
![]() Как говаривал "классик": "Совпадение? Не думаю..." ![]() Додано 6 хвилин по тому: Ну и с того же мероприятия еще одна фотка (просто тут у Плачинды слишком оптимистичное выражение лица):
Відредаговано: Ilya (07/10/16 22:22, тому) |
|



