На базе открывшейся Ледовой арены собираются создать новую хоккейную команду
Автор: Днепр. Комментарии
Дата: 28/02/12 09:46
 
Ледовая арена в Днепропетровске (Фото: Комментарии)
Об этом «Днепропетровск. Комментарии» сообщила Наталья Басова, директор коммунального предприятия «Молодежное творческое объединение» Днепропетровского городского совета, на баланс которого передали сооружение арены.
По словам Басовой, в настоящее время идет процесс согласования расписания, программы работы арены, а также решаются вопросы источников финансирования и принципов работы ДЮСШ и создания новой хоккейной команды.
В частности, руководству КП поступали пожелания аматорских днепропетровских хоккейных команд по поводу бронирования времени для катания на льду арены.
Расписание будет составлено в течение текущей недели, после чего будет решен вопрос о начале набора детей для тренировок по хоккею.
На данный момент в штате ДЮСШ уже есть 5 тренеров.
Кандидатура директора коммунального предприятия «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта» на данный момент согласовывается.
Как стало известно, вопрос о финансировании деятельности коммунального предприятия будет вынесен на рассмотрение сессии Днепропетровского городского совета 29 февраля.

Источник: Днепропетровск. Комментарии
 
Поки що коментарів немає

 

* Ваш коментар буде доступний для редагування протягом 10 хвилин
Сторінка створена за 0.012 секунди