Компания «Прага Авто» победила в открытом тендере на право назвать команду именем своей компании или своего бренда!
Автор: ХК «Дженералз»
Дата: 28/08/15 13:20
ХК «Дженрералз» сообщает, что компания «Прага Авто» (официальный дилер SKODA Auto a.s. в Киеве и Киевской области) стала победителем «
открытого тендера на право назвать фарм-клуб «Дженералз» именем своей компании или своего бренда». Совместным решением руководства ХК «Дженералз» и «Прага Авто», фарм-клуб основной команды, в сезоне 2015/2016, будет носить название «Рапид». Так же, в сезоне 2015/2016 компания «Прага-Авто» сможет пользоваться всеми привилегиями победителя «открытого тендера на право назвать фарм-клуб «Дженералз» именем своей компании или своего бренда», указанными на сайте
yourhockeyclub.com.ua.
Руководство ХК «Дженрералз» поздравляет компанию «Прага-Авто» с победой в открытом тендере и надеется на продолжение и расширение взаимовыгодного сотрудничества!
Источник:
ХК «Дженералз»