Форуми / Публичні теми / Справи хокейні... / Український хокей / Развитие клубного менеджмента, как основа развития хоккея.
| Автор | Повідомлення |
Ilya
Повідомлень: 576
|
#1052 14/01/23 08:56 |
|
Закончился календарный год, пришло время подвести итоги для баблоосваивателей разных мастей.
Несмотря на военное время осваивание в прошедшем полугодии только увеличилось! Как всегда безоговорочым чемпионом в очередной раз стала Федерация хоккея Украины. Только вдумайтесь: с июля по декабрь они успели употребить более 12 млн. грн. (даже в мирное время я таких цифр не помню) И после этого это комсомольское недоразумение имеет наглость высказывать какие-то претензии Министру спорту. Да снять их нахрен с довольствия и пусть он идет побирается на улицу, там милостыню просит (как он это любит)! ![]() Второе место тоже уже по традиции заняла ДЮСШ з хокею Сокіл: почти 8,5 млн. грн. (включая 1,5 млн. грн. за ДС (помимо того что ФХУ заплатила)) Долго думал выделять ли в отдельный файл Херсон,и все-таки выделил : конечно 3,5 млн. грн. это не бог весть что, но та поспешность с которой они начали осваивать бюджет в последние дни декабря (только зарплата за декабрь больше 1 млн.) наталкивает на мысль что уже пора начинать расстреливать! Причем меня не интересует делали они там что-то чтобы эту заплату заработать или просто срочно нужно было бюджетные деньги употребить! ![]() Ну и все остальное (заработки других оставшихся катков, ХК Мариуполь( ), кременчужские осваиватели, перекладывающие бабло из областного в свой собственный карман и т.п.)...
|
|


И после этого это комсомольское недоразумение имеет наглость высказывать какие-то претензии Министру спорту. Да снять их нахрен с довольствия и пусть он идет побирается на улицу, там милостыню просит (как он это любит)! 