Автор Повідомлення

Ilya

00
Повідомлень: 576

#1052   14/01/23 08:56          
Закончился календарный год, пришло время подвести итоги для баблоосваивателей разных мастей.

Несмотря на военное время осваивание в прошедшем полугодии только увеличилось! Как всегда безоговорочым чемпионом в очередной раз стала Федерация хоккея Украины. Только вдумайтесь: с июля по декабрь они успели употребить более 12 млн. грн. (даже в мирное время я таких цифр не помню) :O И после этого это комсомольское недоразумение имеет наглость высказывать какие-то претензии Министру спорту. Да снять их нахрен с довольствия и пусть он идет побирается на улицу, там милостыню просит (как он это любит)! X-(

Второе место тоже уже по традиции заняла ДЮСШ з хокею Сокіл: почти 8,5 млн. грн. (включая 1,5 млн. грн. за ДС (помимо того что ФХУ заплатила))

Долго думал выделять ли в отдельный файл Херсон,и все-таки выделил : конечно 3,5 млн. грн. это не бог весть что, но та поспешность с которой они начали осваивать бюджет в последние дни декабря (только зарплата за декабрь больше 1 млн.) наталкивает на мысль что уже пора начинать расстреливать! Причем меня не интересует делали они там что-то чтобы эту заплату заработать или просто срочно нужно было бюджетные деньги употребить! X-(

Ну и все остальное (заработки других оставшихся катков, ХК Мариуполь( :O ), кременчужские осваиватели, перекладывающие бабло из областного в свой собственный карман и т.п.)...
Сторінка створена за 0.01 секунди