Форуми / Публичні теми / Справи хокейні... / Український хокей / Развитие клубного менеджмента, как основа развития хоккея.
| Автор | Повідомлення |
Ilya
Повідомлень: 576
|
#426 30/08/12 10:47 |
# Андрій Ігорович : Сравнение матча Сокол компаньон в области откровенно некорректно, ладно бы играли в дс, а в донецке дворец не в зажопье, хоккей такого уроня еще не был у них представлен, но просто город не хоккейный. Да и на компаньон можно только от полной безнадеги пойти посмотреть(имхо), тот же беркут будет намного поинтересней. Да, ладно, это все отмазки. И в дворце спорта публика не собирается, он бы всегда полупустой был, если бы Беркут туда культпоходы не организовывал. Просто стоит признать что в Украине вообще простому люду хоккей до лампочки, он только интересен нескольким сотням людей нашего поколения... ![]() Додано 2 хвилини по тому: Рекомендую для читания, интервью про КХЛ-ТВ Во тетка жжот! — Когда нас сравнивают с тем, как показывают хоккей в НХЛ, забывают, что телетрансляции НХЛ показывают не качество хоккея и не мастерство операторов и режиссеров и даже не технологический уровень создания телекартинки, они показывают инфраструктуру и уровень жизни в стране. Почему их картинка смотрится лучше нашей? Потому что у них очень яркий свет, очень белый лед, очень чистые борта и очень ярко одеваются зрители. У нас пока есть несколько новых арен, которые соответствуют современным, в том числе телевизионным, требованиям, но большинство — советские дворцы спорта, часть из которых реконструируется, а часть поддерживается в рабочем состоянии. И какие требования я им ни запишу в регламенте — они их выполнить не смогут. И если зрители в городе приходят на хоккей в черных куртках и шапках, то я не заставлю их одеться в цвета клуба, потому что не у всех есть деньги даже на шарф. Поэтому из некоторых городов мы имеем тусклую картинку с черными трибунами. |
|


