Форуми / Публичні теми / Справи хокейні... / Український хокей / Развитие клубного менеджмента, как основа развития хоккея.
| Автор | Повідомлення |
Ilya
Повідомлень: 576
|
#454 17/09/12 22:36 |
# Андрій Ігорович : Ну и вдогонку, первая команда "выгребает" мастерство горе селекционеров, с никакой кузней уже до буллитов дошли. Какие мечты о по с такой игрой и такими мега-игроками? Я вот смотрю, все кто ранее нормально играл, по прибытии в Украину начинают в инвалидов превращаться. Может это не в селекционерах проблема, а в экологии?
|
|


