
Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции.
"Мы могли открыть его в конце 2009-го, но решили открыть в 2010-м году. Сейчас столько событий интересных намечается, что было бы неправильно, чтобы открытие Ледового дворца потерялось в их череде", - сказал Добкин.
Также он сообщил, что к Дворцу уже подведены все коммуникации, сейчас завершаются работы по благоустройству вокруг Дворца. Михаил Добкин добавил, что Ледовый дворец уже начали готовить к передаче в коммунальную собственность.
"Через не хочу туда назначается наш человек, который будет заниматься сбором документов для передачи Ледового дворца в коммунальную собственность. Министр (спорта Юрий Павленко) немножко покочевряжился, но понял, что другого выхода у него нет. В смысле, лучшего варианта ему не найти", - рассказал мэр.
Источник: ИА Мост-Харьков