Автор Повідомлення

Udav

ua
Повідомлень: 68

#103   05/05/12 16:24          
Илья, извини, не умею говорить серьезно:) Я понимаю, что краткость сестра таланта, отсюда можно сделать вывод о моих талантах, зарытых в землю и пропитых нафиг:)
Давайте не засорять тему, Действительно назовем её
"Трансферные новости и слухи"
и будем обсуждать именно движение игроков из клуба в клуб.
Сторінка створена за 0.016 секунди