| Автор | Повідомлення |
Udav
Повідомлень: 68
|
#103 05/05/12 16:24 |
|
Илья, извини, не умею говорить серьезно:) Я понимаю, что краткость сестра таланта, отсюда можно сделать вывод о моих талантах, зарытых в землю и пропитых нафиг:)
Давайте не засорять тему, Действительно назовем её "Трансферные новости и слухи"и будем обсуждать именно движение игроков из клуба в клуб. |
|

