Автор Повідомлення

Ilya

00
Повідомлень: 576

#139   08/05/12 10:54          
Главное чтобы молодых не для мебели (регламента) взяли, лавку полировать... А то таких через лавку Сеуканда десятки на мусорку ушли. :( Пусть лучше во второй команде, но чтобы стабильно играли!
Сторінка створена за 0.01 секунди