Автор Повідомлення

Ilya

00
Повідомлень: 576

#152   10/05/12 07:34          
Мне как всегда это нравится: все ссылаются на экслюзивное и-вью т/к Хокей, а по телеканалу это и-вью и не показывают. Так и рисуется в моем больном мозгу такая картина: стоит Боря у писуара, отливает, тут входит кто-то (Сохар, Герасько, Мащенко, Волков, генка или еще кто) становится рядом и как-бы между делом спрашивает: "ну что, Борис Викторович, кого подписывать будем?" А он: "Федота и Поника хотелось бы"... :D Отсюда и рождается фраза: "в экслюзивном интервью телеканалу Хокей..." B)

А если серьезно, то только по тому как произнесена фраза и с какой интонацией можно судить об чем речь, и нассколько это серьезно... :/
Сторінка створена за 0.053 секунди