Автор Повідомлення

ЛистикоFF

ua
Повідомлень: 32

#362   09/07/12 00:52          
Бондарев из Киева. наверняка хотел в Киеве играть. Сокол не потянет, остаются Компаньон и Беркут. уж лучше бы Беркут Бондарева взял, а не Капуша. пенсионера этого словацкого. и по деньгам уж точно меньше бы вышло. но уже как есть. что Торяника взяли - это очень хорошо. но этого поляка который толком нигде не был. и Капуша. капец! Капушу скоро 40 лет -вот так перспектива. >:) >:) >:)
Все лгут!
Сторінка створена за 0.012 секунди