Вхід
•
Зареєструватись
•
Відновити пароль
Ласкаво просимо!
Головна
Архів новин
Архів преси
Документи
Бюджетні витрати
Відео
Форуми
Пошук
Головна
Форуми
/
Публичні теми
/
Справи хокейні...
/
Український хокей
/
Трансферные новости и слухи
Форуми
Публичні теми / Справи хокейні...
Публичні теми / Оф-топік
Публичні теми / Справи хокейні... / Український хокей
Публичні теми / Справи хокейні... / Закордонний хокей
<<
<
>
>>
1
2
3
4
5
6
Автор
Повідомлення
ЛистикоFF
Members
Повідомлень: 32
#389
22/07/12 11:41
да... хоть бы базар фильтронул немного. смешал с *овном весь украинский хоккей. наверное, мы сейчас на приблизительно таком уровне и находимся, но е-мае - кем он себя возомнил? Гашеком, Бродо, Люонго, Руа? звезда, мля.
Все лгут!
<<
<
>
>>
1
2
3
4
5
6
POWERED BY COTONTI
Сторінка створена за 0.014 секунди