| Автор | Повідомлення |
Ilya
Повідомлень: 576
|
#392 24/07/12 13:48 |
# ЛистикоFF : вариант неплохой. только не помню его на прошлом чемпионате. а вот в Словакии Хочевар был очень плох. ОЧЕНЬ. Так ему же тут не против сб. России с Канадой играть, а против Барсов и Гайдамаков... ![]() Додано 3 хвилини по тому: А на прошедшем ЧМ он сыграл только одну игру с японцами (4:2) 21 сейв... |
|


