Автор Повідомлення

Ilya

00
Повідомлень: 576

#392   24/07/12 13:48          
# ЛистикоFF : вариант неплохой. только не помню его на прошлом чемпионате. а вот в Словакии Хочевар был очень плох. ОЧЕНЬ.

Так ему же тут не против сб. России с Канадой играть, а против Барсов и Гайдамаков... :D

Додано 3 хвилини по тому:

А на прошедшем ЧМ он сыграл только одну игру с японцами (4:2) 21 сейв...
Сторінка створена за 0.015 секунди