Автор Повідомлення

Андрій Ігорович

eu
Повідомлень: 309

#418   27/08/12 12:40          
Странно, но нигде это не обсуждалось, а ведь вероятность локаута в нхл всё выше и если его объявят, очень велики шансы увидеть и Федота и Поника именно в донбассе, ведь для российских кхл- овских клубов они леги , а тут нет, они как раз необходимые для заявки украинцы :) .
Ну и учитывая общий настрой на локаут, думаю реальных вариантов трудоустройства будет не так уж и много.
Сторінка створена за 0.02 секунди