| Автор | Повідомлення |
Андрій Ігорович
Повідомлень: 309
|
#418 27/08/12 12:40 |
|
Странно, но нигде это не обсуждалось, а ведь вероятность локаута в нхл всё выше и если его объявят, очень велики шансы увидеть и Федота и Поника именно в донбассе, ведь для российских кхл- овских клубов они леги , а тут нет, они как раз необходимые для заявки украинцы
.Ну и учитывая общий настрой на локаут, думаю реальных вариантов трудоустройства будет не так уж и много. |
|


.