Автор Повідомлення

Ilya

00
Повідомлень: 576

#419   27/08/12 13:02          
Я опять могу тебе переадресовать к донецкому форуму
Т.е. ясности пока нет, но у Бори все под контролем ;)

Там другой его пост вызывает интерес
Борис Колесников:
Семину Донбасс в мае, после ЧМ предлагал 4,5 чистыми (после 3,3 в США) и контракт на 3 года. А ЦСКА предлагал 5, но на 1 год.

Додано 2 хвилини по тому:

Еще из слухов про трансферы Донбасса, пока не подтвердившися официально, но заслуживающих внимания
B?rtulis uz "Donbass" pie ?uplera
Сторінка створена за 0.014 секунди